HuDeEngРус

Контактная информация

+36-83-340-584
388-987-555
villavaleria

программа "Обретение гармонии"

1 июля  2014 г.

Групповая программа: «Обретение Гармонии»

 Новейшие достижения науки и методы восстановления здоровья, гармонизации личности помогут Вам достигнуть личных и профессиональных целей!

 

Вы хотите обрести гармонию со своим «истинным Я»,

вернуть утраченные природные ресурсы Вашего организма? Обрести целостное мышление, позволяющее Вам открыть Ваш Высший Потенциал? Обрести здоровье, гармоничные отношения с близкими людьми, финансовый успех? Тогда Вам нужно начинать с себя…

  

Впервые, только у нас!

1.       Вам предоставляется возможность не только хорошо отдохнуть и получить заряд бодрости и здоровья, но и в значительной степени изменить себя;

2.       Освоить здоровье/энергосберегающие техники мышления, саморегуляции и гармонизации личности в процессе  ежедневных психологических консультаций и поддержки, предоставляемых нами в объёме, который невозможен в повседневной городской жизни;

3.       Освоить  новейшие  приёмы саморегуляции психического и физического здоровья, раскрыть свой личностный потенциал.

4.        Увидеть результаты Вашего пребывания на курорте

Перед прохождением лечебно-оздоровительной программы и по окончании проводится индивидуальная Видеокомпьютерная диаг­ностика личности «Портрет» по методу академика А.Н.Ануашвили для объективного определения уровня гармонии личности и выявления причин дисбаланса.

В обстановке спокойствия и гармонии с природой насладитесь отдыхом в атмосфере уюта и заботы на единственном в мире круглогодичном бальнеологическом курорте озера Хевиз!

Выбирая нашу программу, Вы получаете уникальную возможность объять необъятное и совместить несовместимое:

·                         оздоровиться (лечебные воды озера Хевиз, широкий спектр лечебных и spa процедур, особые минеральные источники, все возможности санаторно-курортного лечения)

·                         помолодеть (высокий уровень косметологии, уникальные воды озера Хевиз и кристальный воздух заповедной территории)

·                         похудеть (лечебные и spa - процедуры, здоровое и вкусное питание, минеральные воды, потрясающий эффект вод озера Хевиз)

·                         отдохнуть в комфортных условиях "домашнего" отеля VillaValeria и сказочного городка Хевиз

·                         попутешествовать по Венгрии и Австрии

НО и:        Восстановить свое психическое здоровье и душевный комфорт!!!

 

В рамках программы специалисты- психологи, сертифицированные РАЕН, проводят для Вас ежевечерний групповой тренинг (с 20 до 23 часов) и индивидуальное консультирование   в дневные часы.